無料送迎バス
鮭川コース
令和元年11月1日付
鮭川コース(毎週水曜日)
地区名 |
通過場所 |
時刻 |
居口 |
居口バス停前 |
7:20 |
岡田 |
村立曲川保育所前 |
7:30 |
本村 |
安彦商店前 |
7:32 |
小杉 |
小杉公民館 |
7:34 |
上野 |
上野十字路 |
7:37 |
清水田 |
清水田地区 |
7:40 |
小和田 |
小和田公民館 |
7:43 |
中渡 |
中渡公民館前 |
7:45 |
中渡 |
中渡バス停前 |
7:47 |
段の下 |
段の下バス停前 |
7:48 |
真木 |
真木新田バス停前 |
7:51 |
松沢 |
松沢公民館前 |
7:52 |
観音寺 |
観音寺ポンプ小屋前 |
7:56 |
西村 |
西村公民館前 |
7:57 |
庭月 |
庭月バス停前 |
7:58 |
高土井 |
高土井バス停前 |
8:00 |
石名坂 |
JR豊里駅 |
8:05 |
小反 |
小反公民館前 |
8:08 |
府の宮 |
府の宮公民館前 |
8:09 |
京塚 |
鮭川村中央公民館前 |
8:10 |
京塚 |
マルヨシ燃料前 |
8:12 |
日下 |
鮭川村役場前 |
8:17 |
鶴田野 |
JA鮭川前 |
8:18 |
叶口 |
叶口バス停前 |
8:20 |
あたご |
あたごバス停前 |
8:23 |
下西山 |
下西山集会場前 |
8:25 |
十日町 |
新庄北高口バス停前 |
8:27 |
堀端町 |
河原町バス停前 |
8:28 |
堀端町 |
最上検診センター前 |
8:32 |
万場町 |
新庄信用金庫万場町支店前 |
8:35 |
円満寺 |
ヨークベニマル新庄店向かい |
8:38 |
病院着 |
8:45 |