無料送迎バス
最上・舟形コース
令和元年11月1日付
最上・舟形コース(毎週月曜日)
地区名 |
通過場所 |
時刻 |
赤倉 |
赤倉保育所前 |
7:20 |
赤倉 |
丸常こくや商店前 |
7:21 |
赤倉 |
ふれあいの里バス停前 |
7:23 |
赤倉 |
万騎の原バス停 |
7:24 |
富澤 |
明神バス停 |
7:26 |
冨澤 |
JR赤倉温泉駅向かい |
7:27 |
冨澤 |
下小路オクヤマ商店前 |
7:28 |
向町 |
鳥出バス停前 |
7:29 |
向町 |
小野商店前 |
7:30 |
向町 |
荘内銀行最上支店向かい |
7:32 |
向町 |
JR最上町駅前 |
7:33 |
向町 |
マックスバリュー最上店前 |
7:34 |
沢原 |
沢原バス停前 |
7:37 |
若宮 |
東若宮公民館前 |
7:39 |
若宮 |
若宮公民館前 |
7:40 |
若宮 |
西若宮バス停前 |
7:41 |
大堀 |
旧スーパーホリキュー前 |
7:42 |
志茂 |
志茂公民館前 |
7:43 |
大堀 |
大堀駅前バス停前 |
7:46 |
大堀 |
大堀谷地バス停前 |
7:48 |
大堀 |
大堀公民館前 |
7:49 |
鵜杉 |
庄司酒店前 |
7:52 |
瀬見 |
JR瀬見駅向かい |
7:55 |
瀬見 |
旧瀬見ドライブイン前 |
7:56 |
瀬見 |
やまや食堂前 |
7:57 |
長沢(野) |
上長沢バス停前 |
8:04 |
長沢(幅) |
幅バス停前 |
8:06 |
長沢 |
大谷バス停向かい |
8:08 |
長沢 |
旧長沢小学校向かい |
8:10 |
長沢 |
平石バス停向かい |
8:11 |
長沢 |
長沢寺バス停前 |
8:13 |
経壇原 |
経壇原バス停前 |
8:15 |
一の関 |
下一の関バス停前 |
8:17 |
舟形 |
町営団地入口前 |
8:19 |
舟形 |
中央公民館前 |
8:21 |
舟形 |
八幡神社前 |
8:22 |
舟形 |
舟形中学校前 |
8:24 |
木友 |
山本商店前 |
8:25 |
長者原 |
長者原公民館前 |
8:28 |
福寿野 |
原田商店前 |
8:30 |
福寿野 |
福寿野公民館前 |
8:32 |
病院着 |
8:50 |